Семинар «Корабль Жизни в Океане Вечности»

Дорогие друзья!

Мы продолжаем знакомство с опытом легендарного яхтсмена Виктора Аркадьевича Языкова и предлагаем Вам принять участие во встрече по теме «Корабль Жизни в Океане Вечности» — абсолютно новой теме 2015 года, которая доступна как обладающим опытом хождения под парусом, так и новичкам.

На прошедшем в начале декабря 2014 года мастер-классе на Канарах из 7 участников – 4 человека занимаются обучением яхтенному делу. Определились наиболее важные темы как для имеющих опыт, так и для начинающих. Большинство нижеперечисленных тем первостепенной важности для обеспечения безопасности и благополучия мореплавания, не менее важны в социуме, в жизни на берегу.

Такая тема как – Страх и Сила представляется наиболее жизненно важной для любого мыслящего человека. Мы поговорим о том как приумножить силу и как разумно ее расходовать. Страх возможно преобразовать в союзника, если знать как это делать и обладать Силой в достаточной степени.

Взаимодействие Человека и Океана благотворно для каждого участника этого процесса, если не нарушать Гармонии, в противном случае результат далек от ожидаемого. Мы рассмотрим причинно-следственные связи наиболее известных в яхтенном мире катастроф и самых громких побед.
Качество Времени и Качество созданного Пространства – эти темы для большинства совершенно не знакомые, исключительно важны в любом деле.
Основные составляющие подготовки кругосветного плавания, некоторые особенности яхты Дочь Ветра и общее представление о погодных условиях традиционных маршрутов наглядно дает опыт плавания завершившейся в 2014 году кругосветки.

«…Научиться ходить на яхте предлагают многие, сегодня этим никого не удивишь. Для всех и для каждого – Турция и Хорватия, Солент и Бискай, RYA и IYT, дэй шкипер за неделю и яхтмастер оффшор за три месяца, участие в ROLEX-регате – опыт не требуется.
Семинар Виктора Языкова – не об этом.
…на яхте можно учиться, как тянуть веревки, или как выигрывать регаты, или как пересекать океаны – но и этому учат многие.
А Виктор один учит (скорее проповедует) как через общение с Океаном постигать себя и Мир, как с помощью Яхты искать смысл жизни, как, сливаясь с Океаном, стремиться к совершенству.
И никто не сказал, что этому легко научить (и научиться), и поэтому многие вещи поначалу не понимаешь или даже не принимаешь, а потом сам дорастаешь или случай подвернется и думаешь – почему же я сразу этого не понял, это же так просто!
Но простота это та самая, «последняя простота», и нелегок путь к ней, и прошедший этот путь уже не тот человек, который вступил на него, и говорит он уже на другом языке, и понять его другим непросто…»

Именно так говорит и пишет о знаниях, передаваемых Виктором известный парусный инструктор, Андрей Райков.
В Новой теме разговор будет о взаимосвязях. Взаимосвязях Жизненного пути, Яхты и Океана на примерах из личного опыта и некоторых наиболее известных событиях.

Количество слушателей ограничено: 15 человек. В первую очередь приглашаются сотрудники парусных школ.
Стоимость участия: 10 000 р.
Дата и время: 31.01.2015 с 11.00 по 19.00
Место проведения: Москва, метро Третьяковская (точный адрес будет выслан с подтверждением участия)
Тема: «Корабль Жизни в Океане Вечности» лекция с кофе-паузой и легкими закусками
Для записи на мероприятие тел +7-903-195-05-86 или эл.почте ssinitsin@gmail.com

Контактное лицо: Синицын Сергей

Подписывайтесь на страницу Facebook:https://www.facebook.com/oceanschool.ru

B рассылку на нашем сайте (слева в меню)

С уважением,

Школа океан

phone +7-903-195-05-85

ssinitsin@gmail.com

 Школа, объединяя единомышленников, умножает их совместный опыт, делает доступным этот опыт каждому из участников, и позволяет им продвигаться в своём личностном росте гораздо быстрее и качественнее, чем в одиночку.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *