О Школе

Настоящий ресурс создан в первую очередь для трансляции идей Школы Океан под руководством знаменитого яхтсмена Виктора Языкова.

Мы получаем универсальные знания из Океана, которые применимы в нашей обычной жизни и позволяют нам направить нашу судьбу по благоприятному руслу. Наша цель — научиться работать над собою, и работая над собою помогать близким становиться лучше.

Мы хотим помочь Человеку взаимодействовать со стихиями для  совершения успешных плаваний под парусом и  в целом успешной самореализации в жизни.

Здесь мы рассказываем как о практических вещах в мире паруса, так и о глубинных факторах, влияющих на нашу жизнь.

К сожалению, сайт не адаптирован для быстрого ознакомления. Материалы требуют вдумчивого чтения и аналитической работы, можем рекомендовать Вам подписку на нашу Рассылку, Вы будете получать в среднем одно-два письма в неделю и знакомиться с нашими статьями в удобное для Вас время.

Над сайтом работают:

Виктор Языков — автор уникального контента на яхтенную и не только темы

Виталий Елагин – идея сайта, администратор, автор

Наши подписчики — поддержка. помощь, комментарии.

С уважением, администрация сайта