C Днём Рождения Державы Духа!

Дорогие Друзья, разрешите поздравить Вас с Праздником Четвёртого Февраля, с Днём Рождения Державы Духа!

Этот день назначил сам грозный Мыс Горн, год назад, встретив надпись «Доброе Утро Россия!» на парусах российской яхты «Дочь Ветра» таким доброжелательным Рассветом!

Задолго до этого мне встретились в различных источниках упоминания о предсказаниях великих наших предшественников, как древних так и более современных о возрождении нашей Родины России в середине 21-го века, о нашей миссии — Миссии России Спасти Мир. Коротко об этом в приложении.

А поскольку само собой ничто хорошее то не происходит, наша задача, сегодняшних россиян, делать что возможно, приблизить это время.

Немаловажную роль в моей уверенности о спасительной роли Возрождённой России для всего современного Мира заключена в сакральном смысле, в той мощи которая заложена в нашем красно-сине-белом флаге могучем символе взаимодействия основных стихий.

А так же само шестимесячное безостановочное кругосветное плавание, с одной стороны невероятно успешное, а с другой совершенно немыслимое, невозможное для человека настолько измождённого длительной подготовкой при минимальном материальном ресурсе.

В моём сознании перед отплытием было чёткое представление о несоответствии моего столь низкого физического состояния и предстоящей задаче, которую должен выполнить независимо ни от чего. Понимание как мало шансов вернуться живым не могло меня остановить. С одной стороны важность предстоящей задачи, а с другой доверие многих участников, и в значительной мере Ваше лично, такое важное для осуществления этой задачи самоотверженное и беЗкорыстное участие! Только благодаря всем принявшим участие, поверивших в меня сегодня можно говорить об этом Празднике. Невозможно обмануть доверие добрых людей. Да и что в конечном итоге одна человеческая жизнь, по сравнению с десятками миллионов погибших за нашу Родину, в одном только двадцатом веке.

Этот призыв: «Пора просыпаться», к стране, к её людям: «Доброе Утро, Россия!» нам удалось пронести на должной высоте. В кругосветной гонке одиночек из порядка сорока участвовавших яхт, наше время на уровне победителя, несмотря на то, что «Дочь Ветра» единственная самостоятельно построенная яхта, кроме того, без двигателя и авторулевого, что сегодня немыслимо даже непосредственными участниками гонки.

Несмотря на то, что сегодня как никогда комфортные условия существования, три четверти века без глобальных войн, слишком много недовольных, таких кто не готов сознательно делать хоть самую малость и не только для страны, но даже и для себя, с точки зрения личностного роста.

Наш ответ: «Займитесь собой!»
Если что-то и может спасти Мир, так это СТРЕМЛЕНИЕ К СОВЕРШЕНСТВУ!
Жизнь изменится к лучшему только, когда человек осознает, что его благополучие зависит от него самого и начнёт работать в этом направлении. Жизнь продолжается. Наша задача на этом этапе рассказать что делать.

Приложения
Встреча с мысом Горн
Школа Океан — Держава духа

С Любовью и Благодарностью,
Ваш Попутный Ветер
Viktor Wind.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *