Что Делать и Как или О КОРАБЛЕ ЖИЗНИ

Построй корабль своей жизни и научись управлять им в волнах Океана времени. Ибо корабль твоей жизни, лодка твоей жизни и есть Корабль Смерти, на котором тебе придётся проплыть через тёмные воды забвения, по Волнам Безконечности, в Океан Вечности и Безсмертия.

Ибо Мы умираем, чтобы Возродиться!

Жуткие противоречия раздирают тех немногих, кто ощущает в себе этот Божественный Потенциал, реальность смыслов Вечность и Безсмертие. Нам очень трудно поверить в эти понятия, в суете повседневности мы почти не ощущаем потенциал заложенный в нас Создателем. Профанируем в нашем сознании понятие «По Образу и Подобию», а оно, безусловно, подразумевает заложенное в нас (Венец Творения) качество Вечности и Безсмертия.

Как самому стать Кораблем, и как научиться Правильно Управлять Собой, чтобы это плавание по жизни не закончилось в мучительной агонии на рифах сабственной лени и глупости, а вело к Океану Вечности.

Качество созданного пространства:

Качество, созданной нами яхты, позволяет решать поставленную задачу идеальным образом. Личная Сила Человека, которую упрощённо можно сравнить с аккумулятором, имеет два основных параметра — объём и уровень зарядки.
Положение каждого конкретного человека как в социальной, так и в высшей иерархии — на тонком плане, напрямую зависит как от параметров его личной силы, так и от Ясности Видения, Ясности Сознания.

Находясь в яхте, которая движется с минимальными усилиями с нашей стороны, мы создали встречный поток — поток информации, поток знания, который мы в состоянии воспринимать идеальным образом, наедине и в состоянии гармонии с окружающей средой — нашим Кораблем, самостоятельно созданным и одухотворенным, и Океаном прародителем человечества. И теперь цель исчезает, остаётся только процесс — процесс познания, увеличения параметров Личной Силы и качества Ясности Видения. Неожиданно, но не случайно, приходит ощущение безконечности, вечности и безсмертия, а Безсмертие это не что иное, как Состояние Духа.

Качество Времени: это Ветер, который необходимо научиться ловить Парусами своей Души. Нужно знать как устроен парус, но Парус должен появиться в твоей собственной душе. То есть внутри себя тебе прийдётся вырастить, построить собственную лодку понимания движения на Ветрах событий по Волнам времени.

Волны времени-Качество времени

Качество Времени это важнейший из Ветров. Именно от способности понять что это такое, зависит сможет-ли человек правильно настраивать свои паруса на благоприятные Ветра Времени, а также вовремя брать рифы, чтобы уберечь свои паруса от штормовых порывов, а иногда и вообще убирать их и спокоино дожидаться благоприятной погоды.

Итак, мы создали парусную яхту — Существо Одушевленное(she — она; Ладья Ла — Душа!) Вкладывая все самое лучшее, вкладывая душу, мы одухотворяем наше Творение, выполняя свое предназначение наилучшим образом, мы сами становимся Творцами!

Мы создали родное живое существо, плоть от плоти нашей — Умную! парусную яхту, обладающую способностью идти под заданным углом к ветру, без авторулевого и без необходимости рулить ею — Идеальный Инструмент Познания! Такое родство приходит не сразу. Кроме всего прочего, для мужчины это редкая возможность понять — испытать материнский инстинкт.

Только когда Вы начинаете испытывать материнскую любовь и заботу, как к собственному ребенку, Ваш Кораблик начинает платить вам тем же — служит верой и правдой. Таким образом Вы правильно создаёте Свой Собственный Мир — Ваше собственное Четвертое Измерение, и если Вы в состоянии в нем удерживаться, а точнее удерживать Его качество, то ничего плохого в этот Ваш Мир не проникнет, и ни что хорошее, помимо Вашей Воли, его не покинет.

Наше приключение начинается с создания Корабля Жизни и одновременно всесторонней самоподготовки, чтобы к тому времени как наш Кораблик окажется на воде, перед выходом в Океан Безсмертия, мы были готовы спокойно оттолкнуться от привычного, обыденного берега Жизни в Этом Мире и уверенно отправится в безмятежное странствие по беспредельным просторам Вечности.

Когда ты в Океане, ты не рулишь сам. Ты меняешь Океан посредством правильного взаимодействия с лодкой, своим кораблём, и самое главное, своим отношением к Океану. А для того чтобы гармонично взаимодействовать с яхтой, чтобы Она шла в правильном направлении, нужно научиться слышать Ветер и чувствовать Волну. А для этого необходимо забыть обо всем остальном и просто включиться в происходящее. А потом, после того как научился этому в Океане, практиковать то же самое в жизни на берегу.

Задача заключается в том, чтобы научиться работать с яхтой, и через неё, взаимодействию с Океаном, посредством Силы Духа. Дыхание Мира подчиняется только движению Силы Духа, ибо только Дух с одинаковой лёгкостью проникает и через внешнее пространство и через внутреннее, соединяя их воедино.

Невозможно понять все это по настоящему только прочитав эти строки, но они могут служить Вам ориентиром, ускорят Ваш Путь. Всё это не теория, а конкретный реальный Опыт полученный в результате кропотливого освоения множества непростых технологий необходимых для строительства яхт, в результате длительных, многолетних проектов по их созданию, и в Океане, в Океане, который, как настоящий Родитель, всегда укажет на ошибки, а за правильно сделанную Работу, поделится с Вами своей неиссякаемой Силой.

Школа, объединяя единомышленников, умножает их совместный опыт, делает доступным этот опыт каждому из участников, и позволяет им продвигаться в своём личностном росте гораздо быстрее и качественнее чем в одиночку.

Виктор Языков

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *