Мастер-класс по технологиям выдающихся достижений

СмотрящийМы живем в интересном и удивительном мире. Многие это чувствуют, ощущают. Но только некоторые люди реализуют в своей жизни резонанс с этим уникальным миром. Именно поэтому они первые в мире! Один из них — Виктор Языков, яхтсмен, изобретатель, основатель «Школы Океан».

«Школа изобретательства и патентования» приглашает на мастер-класс по технологиям выдающихся достижений.
Ведущий — Виктор Аркадьевич Языков. Заслуженный мастер спорта. В 1992 году первый из российских яхтсменов участвовал в Трансатлантической гонке «Europe-1-Star» и по её результатам получил звание почетного гражданина г. Ньюпорт (США). В 1999 году профессиональный журнал «Seahorse», отмечая качества яхты «Ветер перемен» присваивает В.Языкову титул «Яхтсмен месяца», Всероссийская федерация парусного спорта назвала Виктора Языкова «Яхтсменом года», Русский биографический институт присвоил Языкову звание «Человек года» в номинации «Спорт». В том же году В.Языкову присвоено звание «Почетный гражданин города Сочи». В 2011 году журналом «Изобретатель и рационализатор» присвоено звание «Лучший изобретатель года».
Виктор Языков спроектировал и построил яхты: «Лагуна», «Ветер перемен», «Дочь ветра». В 2015-м году разработал принципиально новую океанскую яхту с подъемным килем, которая может перевозится на любой водоем. Участник многих яхтенных регат, десять раз пересек Атлантический океан и три раза – Тихий. Совершил два одиночных перехода вокруг света. Впервые в истории парусного спорта, участвуя в кругосветной гонке одиночек «Around Alone» 1998 года, выполнил операцию на локтевом суставе. При этом, находясь после операции более 8-ми часов в бессознательном состоянии, благодаря удивительным свойствам яхты установил суточный рекорд скорости.
На мастер-классе по технологиям выдающихся достижений Виктор Языков расскажет о реализации человеческих возможностей в различных ситуациях при решении практических изобретательских задач в жизни. В завершении встречи В.Языков ответит на любые вопросы слушателей.

Мастер-класс пройдет 22 марта 2018 года в библиотеке №253 (Панфиловский проспект, корп.1106 Зеленоград).
Адрес: город Москва, Зеленоград, Панфиловский проспект, корп.1106.

Начало: 19 часов.

Длительность: 1,5 часа. При регистрации Вы гарантируете себе место на мероприятии, т.к. количество участников ограничено.

Регистрация на мастер-класс: https://success-experts.timepad.ru/event/683642

Стоимость участия: 400 руб. , для пенсионеров, студентов, инвалидов – 250 руб.

Оплата входного билета будет проводиться преимущественно электронным способом на мероприятии перед началом с помощью банковской карты (терминал как в магазине)!

Как доехать из Москвы: от ст. метро «Речной вокзал» авт. №400 до ост. «Кинотеатр «Электрон», далее авт. №1,10,12 до ост. «Кафе «Лесное».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *