Семинар «Человек и Океан — неограниченные возможности взаимодействия»

Everything can be found at sea according to the spirit of your quest.
Joseph Conrad.

 

27 января 2012 года, в г.Москва

OCEAN SPIRIT CLUB — ШКОЛА ОКЕАН
Проводит семинар на тему:
«Человек и Океан — неограниченные возможности взаимодействия».

Ведущие семинара: Валерий Баранов, Виктор Языков.

  • Главные  правила подготовки. Это нужно знать каждому!
  • Основы Успеха. Причины поражения. Из личного опыта и на всемирно известных примерах — скрытые от внимания и оставшиеся неозвученными причинноследственные связи трагедий  и катастроф: последнее Счастье Дональда Кроухарста и трагедия Найджела Тетли, Момент Истины Изабель Аутисье, Катастрофа TEAM PHILLIPS, посадка на мель мегаяхты MIRABELLA V — ошибки проектирования и капитана
  • Анатомия СТРАХА.
  • Как мне удалось избавиться от МОРСКОЙ БОЛЕЗНИ.
  • ЯКОРЬ — последняя надежда моряка и главная ТЕМА в снабжении яхты.
  • ПИРАТЫ и ОРУЖИЕ.
  • Психологические Аспекты в экипаже — основные правила и принципы.
  • ПЛАВАНИЕ в ОДИНОЧКУ. Правила и практики.

 

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ И ПРОГРАММА ДЕЙСТВИЙ.
Свободное плавание под парусом в Океане, на специально созданной яхте, даёт нам уникальную возможность  самосовершенствования.
Наша работа в этом направлении приносит потрясающие результаты, каждое очередное плавание это новые открытия, окрыляющие перспективы.
Коротко об основных особенностях яхты ДОЧЬ ВЕТРА, главные идеи проекта   новой Клубной Яхты.
Программа деятельности OCEAN SPIRIT CLUB.

Жить полноценной жизнью невозможно без непосредственного взаимодействия  со стихиями, с живой природой. Особенно ярко такое взаимодействие проявляется когда ты остаёшься один на один с Океаном на паруснике, тобою созданным, с целью познания и самосовершенствования.  Твой Кораблик, созданный с любовью, гармонизирует окружающее пространство и даёт возможность настроиться на благотворные вибрации Океана и Ветра. Парусная яхта идеальным образом объединяет эти, наиболее важные для познания стихии, потому и является самым совершенным созданием человеческого гения. Это и есть полноценная жизнь, все инстинкты, физическое тело, сознание и интуиция задействованы, и развиваются в полной мере. Целенаправленная подготовка к плаванию начинается задолго до выхода в Океан, без этой подготовки результат может быть противоположным желаемому.

 

Важно! К сожалению зал, где будет проходить встреча маленький, и количество мест ограничено! Если Вы желаете принять участие в семинаре, пожалуйста, введите Ваше имя  и Ваш электронный адрес, на который придёт приглашение с подробной информацией.

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *